LA TRANSLAC / LE TEMERAIRE 2011

Classement définitif course 2 - Groupe GCR (GROS CROISEURS)
08/05/2011 à 10:18 h. - Parcours : 2.77 M - coeff.: 1
Edition du Dimanche 8 Mai 2011 à 22.17 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0027789

 FIRST 31.7 LAC

FILODER 
 FOGEL Christophe
 FOGEL Claude 
 SIMART Remy 
 VALAC Veronique 
 GRAILLOT Jacqueline 
 BLOT Jeremy 


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.8475/2501:02:20 2.66600:59:20:45 
2 2.0031022

 BENETEAU 25

ZERO HUIT 
 POREAUX Jean luc
 GRIFFON Gerard 
 LEFEBVRE Bertrand 
 GESILLO Philippe 


C.N.A.Der
C N GIFFAUMONT
C.N.A.Der
Y C DER

0.8535/2001:01:30 2.70200:59:38:82 
3 3.0021708

 SPECULATION

LA DURLUTHE 
 MEUNIER Laurent
 CHAMPENOIS Alexandre 
 CHAMPENOIS Thibaut 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7225/14801:09:54 2.37801:01:40:80 
4 4.0016766

 FIRST 260 SPIRIT QR

SANS NOM 
 DIRLER Olivier
 BOUR Louis 
 LAUGEROTTE Michel 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7712/9501:11:34 2.32201:05:02:50 
5 5.0016318

 GIBSEA 80 PLUS

ESPRIT DE SAIL 
 MONNOIS Philippe
 MONNOIS Grard 
 SALDUCCI Jean 
 BRIARD Gerard 
 BARREAU Emeric 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der
Y C DER

0.7566/11001:12:46 2.28401:05:31:14 
6 6.0016767

 JOUET 760 Q

BLUES NOTES 
 POREAUX Yves
 LONGUET Line 
 LEBLANC Jacques 
 GAMBIN Adrien 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der
Y C DER

0.7566/11001:15:26 2.20301:07:56:86 
7 7.008125

 FIRST 25 LAC

NOSTROMO 
 VALAC Felix
 VALAC Colette 
 MASSENET-VALAC Lea 
 LASLIER Gregory 


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7519/11501:15:57 2.18801:08:45:80 
8 8.0016765

 FIRST 25 QR

SUENO 
 MIEL Michel
 MIEL Dominique 
 MONCONTIER Benjamin 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
Y C DER

0.7357/13301:21:20 2.04301:12:39:62 
9 9.0016764

 JOUET 760 Q

LAMI-RAL 
 MARCOUX Olivier
 NOVELLATI Alain 
 MARCER Ivan 
 HEINRICH Nedelec 


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7519/11501:39:12 1.67501:30:01:44 
--- 14.0027777

 FIRST 27.7 QR

FANFAN 
 MORONI Philippe
 BOUGY Pierre 
 MASSON Martine 
 PRIOLET Cecile 
 PARUIT Herve 
 TEHEI PAHIO Ozanne 


C N GIFFAUMONT
Y C DER
Y C DER
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
Y C DER

0.8299/40   DNF 
--- 14.0027780

 FIRST 27.7 Q

FANY 
 BATONNIER Franck
 BATONNIER Yves 
 BOCART Jean-marie 
 GUERINOT Rmi 


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

0.8242/45   DNF 
--- 14.002

 OCEANIS 323 CLIPPER GTE

KERKYRA 
 BAUMANN Roland
 MICHEL Joel 
 BAUMANN Edith 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.8186/50   DNF 
--- 14.0013825

 FIRST 25 QR

GREGAL 
 LAURENT Claude
 RIVOALLON Jean paul 
 AUPETIT Gilles 
 DENIS Nathalie 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7426/125   DNC 
[Retour début de page]

NILES Guy
Président du Comité de Course

TERRASSON Jacques
Président du Jury


Produit le 08/05/2011 par logiciel FReg2011 (vers. 19/04/2011) FFVoile © 2001/2010