LES 6 HEURES DU DER 2010

-_-
05/09/2010 au 05/09/2010

Contact Email :bougyroger@free.fr

Résultat du Dimanche 5 Septembre 2010 à 17.51 h.

  Course 1 (05/09)


Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (22 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 40198

IDEFIX  (KELT 6,20 Q)
 BAUSMAYER Bernard
 BAUSMAYER Julien 
 BAUSMAYER Jean louis 

CRL/B 1.00 1.001
1.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

2

 31022

ZERO HUIT  (BENETEAU 25)
 POREAUX Jean luc
 GRIFFON Gerard 
 ZAENGER Thierry 
 LEFEBVRE Bertrand 

CCR/R 2.00 2.002
2.00


C.N.A.Der
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C.N.A.Der

3

 4056

GOLDDOG  (JOUET 22 (EL)
 HUREL Romain
 CHAUDAT Valentin 

CRL/B 3.00 3.003
3.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der

4

 27789

FILODER  (FIRST 31.7 L)
 FOGEL Christophe
 FOGEL Claude 
 SIMART Remy 
 FAURE Philippe 
 VALAC Veronique 

CCR/D 4.00 4.004
4.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

5

 19104

FAUX C A  (FIRST 18 QR)
 LEPAULT Bernard
 LEJEUNE Sylvie 

CRL/A 5.00 5.005
5.00


Y C DER
Y C DER

6

 16767

BLUES NOTE  (JOUET 760 Q)
 LEBLANC Jacques
 LONGUET Line 
 POREAUX Yves 

CCR/C 6.00 6.006
6.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

7

 21708

LA DURLUTHE  (SPECULATION )
 MEUNIER Laurent
 BERTON Guy 

CCR/R 7.00 7.007
7.00


Y C DER
Y C DER

8

 18739

SAC DE NOEUD  (START 6 DER)
 MOUROT Gerard
 COURTINE John 

CRL/B 8.00 8.008
8.00


Y C DER
Y C DER

9

 27772

SOL Y DER  (FIRST 310 GT)
 RAUSCHER Marc
 CHAVARNAC Jerome 
 VIENNAUX Christophe 
 SIMONET Regis 

CCR/D 9.00 9.009
9.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

10

 16764

LAMI RAL  (JOUET 760 Q)
 MARCOUX Olivier
 NOVELLATI Alain 
 CALIN Yves 

CCR/C 10.00 10.0010
10.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

11

 16766

SANS NOM  (FIRST 260 SP)
 DIRLER Olivier
 BOUR Louis 
 LAUGEROTTE Michel 
 LAURENT Daniel 

CCR/C 11.50 11.5011
11.50


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

11

 16318

ESPRIT DE SAIL  (GIBSEA 80 PL)
 MONNOIS Philippe
 MONNOIS Grard 
 BRIARD Gerard 

CCR/R 11.50 11.5011
11.50


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

13

 8125

NOSTROMO  (FIRST 25 LAC)
 VALAC Felix
 MASSENET-VALAC Lea 
 VALAC Colette 

CCR/C 13.00 13.0013
13.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

14

 603

ELIOT  (MARAUDEUR)
 VAN ISEGHEM Francis

CRL/A 14.00 14.0014
14.00


C V VALENCIENNES

15

 16765

SUENO  (FIRST 25 QR)
 MIEL Michel
 MIEL Dominique 

CCR/C 15.00 15.0015
15.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der

16

 50936

ANTISTRESS  (MARAUDEUR)
 GOURDAUT Didier
 GALLAND Anne 

CRL/A 16.00 16.0016
16.00


C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

17

 40213

WALLY 2  (KELT 6,20 Q)
 JADOT Guy
 JADOT Jocelyne 
 GILET Bruno 

CRL/B 17.00 17.0017
17.00


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
C N GIFFAUMONT

18

 19133

LOUVOYS  (EDEL 660 PTE)
 CHAMPENOIS Alexandre
 CHAMPENOIS Thibaut 

CRL/B 18.00 18.0018
18.00


Y C DER
Y C DER

19

 50081

ROUAN  (MARAUDEUR)
 LAURENT Dominique
 GROS Claude 

CRL/A 19.00 19.0019
19.00


C N ETEL
C N ETEL

20

 27777

FANFAN  (FIRST 27.7 Q)
 MORONI Philippe
 BOUGY Pierre 
 MASSON Martine 
 PRIOLET Cecile 

CCR/D 20.00 20.0020
20.00


C N GIFFAUMONT
Y C DER
Y C DER
Y C DER

21

 52528

HOBBIT  (MARAUDEUR)
 RYNNE Kevin
 GAULIER Simon 

CRL/A 21.00 21.0021
21.00


C Y V DE L ISLE ADAM
C Y V DE L ISLE ADAM

22

 40

PA ET MA  (BRIO Q)
 STHOREZ Alain
 FUSELIER Gerard 

CRL/B 22.00 22.0022
22.00


Y C DER
Y C DER

[Retour début de page]

BOUGY Roger
Président du Comité de Course

BOUGY Roger
Président du Jury


Produit le 06/09/2010 par MARCOUX Olivier et logiciel FReg2009 (vers. 02/04/2010) FFVoile © 2001/2010