multiparcours 2011

Classement définitif course 1 - Groupe GCR (Gros croiseurs)
01/05/2011 à 10:38 h. - Parcours : 7.41 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du Mardi 3 Mai 2011 à 08.42 h.

11 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0016767

 JOUET 760 Q

BLUES NOTES 
 LEBLANC Jacques
 LONGUET Line 
 POREAUX Yves 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7566/11002:00:08 3.70101:45:10:33 
2 2.0016318

 GIBSEA 80 PLUS

ESPRIT DE SAIL 
 MONNOIS Philippe
 MONNOIS Grard 
 BRIARD Gerard 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7566/11002:01:59 3.64501:46:57:35 
3 3.0021708

 SPECULATION

LA DURLUTHE 
 MEUNIER Laurent
 CHAMPENOIS Alexandre 
 CHAMPENOIS Thibaut 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7225/14802:06:48 3.50601:47:27:48 
4 4.0027789

 FIRST 31.7 LAC

FILODER 
 FOGEL Christophe
 FOGEL Claude 
 SIMART Remy 
 VALAC Veronique 
 GRAILLOT Jacqueline 


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.8475/2501:53:15 3.92601:48:33:74 
5 5.0016764

 JOUET 760 Q

LAMI-RAL 
 MARCOUX Olivier
 BOUGY Roger 
 BOUGY Pierre 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7519/11502:05:59 3.52901:50:04:80 
6 6.0031022

 BENETEAU 25

ZERO HUIT 
 POREAUX Jean luc
 GRIFFON Gerard 
 LEFEBRE  


C.N.A.Der
C N GIFFAUMONT

0.8535/2001:53:33 3.91501:50:13:46 
7 7.0016765

 FIRST 25 QR

SUENO 
 MIEL Michel
 MIEL Dominique 


C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7357/13302:10:38 3.40301:52:28:52 
8 8.0016766

 FIRST 260 SPIRIT QR

SANS NOM 
 DIRLER Olivier
 BOUR Louis 
 LAURENT Daniel 
 LAUGEROTTE Michel 


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7712/9502:14:04 3.31602:00:03:28 
9 9.008125

 FIRST 25 LAC

NOSTROMO 
 VALAC Felix
 VALAC Colette 
 MASSENET-VALAC Lea 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7519/11502:28:50 2.98702:12:13:02 
10 10.0027780

 FIRST 27.7 Q

FANY 
 BATONNIER Franck
 BATONNIER Yves 
 GUERINOT Rmi 
 SABOURIN Yves 


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

0.8242/4502:36:12 2.84602:27:19:64 
--- 12.00790

 FEELING 720 DL

HAJIME 
 BARBIER Gilles
 THIERY Alain 
 HERIAT Philippe 


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

0.6973/178   DNF 
[Retour début de page]

TERRASSON Jacques
Président du Comité de Course

NILES Guy
Président du Jury


Produit le 03/05/2011 par JOST Daniel et logiciel FReg2011 (vers. 19/04/2011) FFVoile © 2001/2010