multiparcours 2011

Classement définitif course 2 - Groupe GCR (Gros croiseurs)
01/05/2011 à 13:47 h. - Parcours : 4.71 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du Mardi 3 Mai 2011 à 08.42 h.

11 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0021708

 SPECULATION

LA DURLUTHE 
 MEUNIER Laurent
 CHAMPENOIS Alexandre 
 CHAMPENOIS Thibaut 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7225/14801:13:42 3.83401:01:42:55 
2 2.0031022

 BENETEAU 25

ZERO HUIT 
 POREAUX Jean luc
 GRIFFON Gerard 
 LEFEBRE  


C.N.A.Der
C N GIFFAUMONT

0.8535/2001:04:47 4.36201:02:54:37 
3 3.0016767

 JOUET 760 Q

BLUES NOTES 
 LEBLANC Jacques
 LONGUET Line 
 POREAUX Yves 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7566/11001:12:59 3.87201:03:40:97 
4 4.0027789

 FIRST 31.7 LAC

FILODER 
 FOGEL Christophe
 FOGEL Claude 
 SIMART Remy 
 VALAC Veronique 
 GRAILLOT Jacqueline 


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.8475/2501:07:25 4.19201:04:43:22 
5 5.0016766

 FIRST 260 SPIRIT QR

SANS NOM 
 DIRLER Olivier
 BOUR Louis 
 LAURENT Daniel 
 LAUGEROTTE Michel 


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7712/9501:14:15 3.80601:06:00:11 
6 6.0016318

 GIBSEA 80 PLUS

ESPRIT DE SAIL 
 MONNOIS Philippe
 MONNOIS Grard 
 BRIARD Gerard 


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7566/11001:16:10 3.71001:06:41:79 
7 7.008125

 FIRST 25 LAC

NOSTROMO 
 VALAC Felix
 VALAC Colette 
 MASSENET-VALAC Lea 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7519/11501:20:30 3.51101:10:36:94 
8 8.0016764

 JOUET 760 Q

LAMI-RAL 
 MARCOUX Olivier
 BOUGY Roger 
 BOUGY Pierre 


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7519/11501:25:51 3.29201:15:23:03 
9 9.0016765

 FIRST 25 QR

SUENO 
 MIEL Michel
 MIEL Dominique 


C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7357/13301:31:15 3.09701:19:13:93 
10 10.0027780

 FIRST 27.7 Q

FANY 
 BATONNIER Franck
 BATONNIER Yves 
 GUERINOT Rmi 
 SABOURIN Yves 


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

0.8242/4501:28:24 3.19701:23:18:30 
--- 12.00790

 FEELING 720 DL

HAJIME 
 BARBIER Gilles
 THIERY Alain 
 HERIAT Philippe 


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

0.6973/178   DNF 
[Retour début de page]

TERRASSON Jacques
Président du Comité de Course

NILES Guy
Président du Jury


Produit le 03/05/2011 par JOST Daniel et logiciel FReg2011 (vers. 19/04/2011) FFVoile © 2001/2010