multiparcours 2011

Classement définitif course 2 (GCR,PCR,)
01/05/2011 - coeff.: 1
Edition du Résultat du Mardi 3 Mai 2011 à 08.42 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

21 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0021708

 SPECULATION

LA DURLUTHE 
 MEUNIER Laurent
 CHAMPENOIS Alexandre 
 CHAMPENOIS Thibaut 

GCR 1 1.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7225/14801:13:42 3.83401:01:42:55 
2 2.0031022

 BENETEAU 25

ZERO HUIT 
 POREAUX Jean luc
 GRIFFON Gerard 
 LEFEBRE  

GCR 2 2.00


C.N.A.Der
C N GIFFAUMONT

0.8535/2001:04:47 4.36201:02:54:37 
3 3.0016767

 JOUET 760 Q

BLUES NOTES 
 LEBLANC Jacques
 LONGUET Line 
 POREAUX Yves 

GCR 3 3.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7566/11001:12:59 3.87201:03:40:97 
4 4.0027789

 FIRST 31.7 LAC

FILODER 
 FOGEL Christophe
 FOGEL Claude 
 SIMART Remy 
 VALAC Veronique 
 GRAILLOT Jacqueline 

GCR 4 4.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.8475/2501:07:25 4.19201:04:43:22 
5 5.0016766

 FIRST 260 SPIRIT QR

SANS NOM 
 DIRLER Olivier
 BOUR Louis 
 LAURENT Daniel 
 LAUGEROTTE Michel 

GCR 5 5.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7712/9501:14:15 3.80601:06:00:11 
6 6.0016318

 GIBSEA 80 PLUS

ESPRIT DE SAIL 
 MONNOIS Philippe
 MONNOIS Grard 
 BRIARD Gerard 

GCR 6 6.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7566/11001:16:10 3.71001:06:41:79 
7 7.0040213

 KELT 6,20 Q

WALLY II 
 JADOT Guy
 GILET Bruno 
 JADOT Jocelyne 

PCR 1 1.00


S N DE ST TROPEZ
C N GIFFAUMONT
S N DE ST TROPEZ

0.6626/22301:27:09 3.24301:08:40:99 
8 8.0018020

 FIRST 210 QR

IDEFIX XI 
 BAUSMAYER Bernard
 HUREL Jacky 
 SALDUCCI Jean 

PCR 2 2.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7426/12501:20:23 3.51601:09:35:27 
9 9.0027785

 FIRST 235 Q

LE NOMADE 
 COURTINE John
 MOUROT Gerard 

PCR 3 3.00


Y C DER
Y C DER

0.7357/13301:21:13 3.48001:09:53:05 
10 10.0019104

 FIRST 18 QR

FAUX CA 
 LEPAULT Bernard
 KUNTZE Murielle 

PCR 4 4.00


Y C DER
Y C DER

0.6466/24501:30:42 3.11601:10:23:80 
11 11.008125

 FIRST 25 LAC

NOSTROMO 
 VALAC Felix
 VALAC Colette 
 MASSENET-VALAC Lea 

GCR 7 7.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7519/11501:20:30 3.51101:10:36:94 
12 12.0019106

 FIRST 18 QR

ALEXANDRA 
 ROCHON Jacques
 ROCHON Brigitte 

PCR 5 5.00


Y C DER
Y C DER

0.6466/24501:32:51 3.04401:12:25:08 
13 13.004056

 JOUET 22 (ELOR) GTE

GOLD DOG 
 HUREL Romain
 BAUSMAYER Julien 
 CHENET Yohann 

PCR 6 6.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.6912/18501:28:20 3.19901:12:28:66 
14 14.0027781

 FIRST 18 QR

JOLIE FLO III 
 GODINOT Pierre
 BALLEREAU Andre 
 DROUOT Jeanpierre 

PCR 7 7.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.6466/24501:34:12 3.00001:13:41:18 
15 15.0016764

 JOUET 760 Q

LAMI-RAL 
 MARCOUX Olivier
 BOUGY Roger 
 BOUGY Pierre 

GCR 8 8.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

0.7519/11501:25:51 3.29201:15:23:03 
16 16.006378

 TEQUILA GTE

SAINT ERWAN 
 GARNIER Jacques
 BANCHEREAU Jean-pierre 
 LIGNIER Christophe 

PCR 8 8.00


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

0.7034/17001:32:27 3.05701:17:55:96 
17 17.0019140

 FIRST 22 LAC

P'TITS GUY 
 LEPAGE Guy
 KIRCHDOERFFER Guy 

PCR 9 9.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7034/17001:33:22 3.02701:18:42:10 
18 18.0016765

 FIRST 25 QR

SUENO 
 MIEL Michel
 MIEL Dominique 

GCR 9 9.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der

0.7357/13301:31:15 3.09701:19:13:93 
19 19.001

 EDEL 4 Q

ERAWAN 
 RIOU Alain
 JACOB Jean marie 
 OLIGER Andre 

PCR 10 10.00


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

0.6973/17801:38:20 2.87401:22:42:02 
20 20.0027780

 FIRST 27.7 Q

FANY 
 BATONNIER Franck
 BATONNIER Yves 
 GUERINOT Rmi 
 SABOURIN Yves 

GCR 10 10.00


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

0.8242/4501:28:24 3.19701:23:18:30 
--- 22.00790

 FEELING 720 DL

HAJIME 
 BARBIER Gilles
 THIERY Alain 
 HERIAT Philippe 

GCR--- 12.00


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

0.6973/178   DNF 
[Retour début de page]

TERRASSON Jacques
Président du Comité de Course

NILES Guy
Président du Jury


Produit le 03/05/2011 par JOST Daniel et logiciel FReg2011 (vers. 19/04/2011) FFVoile © 2001/2010