multiparcours 2011

-_-
01/05/2011 au 01/05/2011

Résultat du Mardi 3 Mai 2011 à 08.42 h.

  Course 1 (01/05)

  Course 2 (01/05)


Groupe GROS CROISEURS après 2 courses (2 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 21708

LA DURLUTHE  (SPECULATION)
 MEUNIER Laurent
 CHAMPENOIS Alexandre 
 CHAMPENOIS Thibaut 

GCR/R 4.00 4.003
3.00
1
1.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

2

 16767

BLUES NOTES  (JOUET 760 Q)
 LEBLANC Jacques
 LONGUET Line 
 POREAUX Yves 

GCR/C 4.00 4.001
1.00
3
3.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

3

 31022

ZERO HUIT  (BENETEAU 25)
 POREAUX Jean luc
 GRIFFON Gerard 
 LEFEBRE  

GCR/R 8.00 8.006
6.00
2
2.00


C.N.A.Der
C N GIFFAUMONT

4

 16318

ESPRIT DE SAIL  (GIBSEA 80 PL)
 MONNOIS Philippe
 MONNOIS Grard 
 BRIARD Gerard 

GCR/R 8.00 8.002
2.00
6
6.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

5

 27789

FILODER  (FIRST 31.7 L)
 FOGEL Christophe
 FOGEL Claude 
 SIMART Remy 
 VALAC Veronique 
 GRAILLOT Jacqueline 

GCR/D 8.00 8.004
4.00
4
4.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

6

 16766

SANS NOM  (FIRST 260 SP)
 DIRLER Olivier
 BOUR Louis 
 LAURENT Daniel 
 LAUGEROTTE Michel 

GCR/C 13.00 13.008
8.00
5
5.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

7

 16764

LAMI-RAL  (JOUET 760 Q)
 MARCOUX Olivier
 BOUGY Roger 
 BOUGY Pierre 

GCR/C 13.00 13.005
5.00
8
8.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

8

 8125

NOSTROMO  (FIRST 25 LAC)
 VALAC Felix
 VALAC Colette 
 MASSENET-VALAC Lea 

GCR/C 16.00 16.009
9.00
7
7.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

9

 16765

SUENO  (FIRST 25 QR)
 MIEL Michel
 MIEL Dominique 

GCR/C 16.00 16.007
7.00
9
9.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der

10

 27780

FANY  (FIRST 27.7 Q)
 BATONNIER Franck
 BATONNIER Yves 
 GUERINOT Rmi 
 SABOURIN Yves 

GCR/D 20.00 20.0010
10.00
10
10.00


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

---

 790

HAJIME  (FEELING 720 )
 BARBIER Gilles
 THIERY Alain 
 HERIAT Philippe 

GCR/C 24.00 24.00DNF
12.00
DNF
12.00


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]

TERRASSON Jacques
Président du Comité de Course

NILES Guy
Président du Jury


Produit le 03/05/2011 par JOST Daniel et logiciel FReg2011 (vers. 19/04/2011) FFVoile © 2001/2010