multiparcours 2011

-_-
01/05/2011 au 01/05/2011

Résultat du Mardi 3 Mai 2011 à 08.42 h.

  Course 1 (01/05)

  Course 2 (01/05)


Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (21 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 16767

BLUES NOTES  (JOUET 760 Q)
 LEBLANC Jacques
 LONGUET Line 
 POREAUX Yves 

GCR/C 4.00 4.001
1.00
3
3.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

2

 21708

LA DURLUTHE  (SPECULATION)
 MEUNIER Laurent
 CHAMPENOIS Alexandre 
 CHAMPENOIS Thibaut 

GCR/R 5.00 5.004
4.00
1
1.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

3

 31022

ZERO HUIT  (BENETEAU 25)
 POREAUX Jean luc
 GRIFFON Gerard 
 LEFEBRE  

GCR/R 9.00 9.007
7.00
2
2.00


C.N.A.Der
C N GIFFAUMONT

4

 16318

ESPRIT DE SAIL  (GIBSEA 80 PL)
 MONNOIS Philippe
 MONNOIS Grard 
 BRIARD Gerard 

GCR/R 9.00 9.003
3.00
6
6.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

5

 27789

FILODER  (FIRST 31.7 L)
 FOGEL Christophe
 FOGEL Claude 
 SIMART Remy 
 VALAC Veronique 
 GRAILLOT Jacqueline 

GCR/D 9.00 9.005
5.00
4
4.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

6

 27785

LE NOMADE  (FIRST 235 Q)
 COURTINE John
 MOUROT Gerard 

PCR/B 11.00 11.002
2.00
9
9.00


Y C DER
Y C DER

7

 16766

SANS NOM  (FIRST 260 SP)
 DIRLER Olivier
 BOUR Louis 
 LAURENT Daniel 
 LAUGEROTTE Michel 

GCR/C 15.00 15.0010
10.00
5
5.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER

8

 18020

IDEFIX XI  (FIRST 210 QR)
 BAUSMAYER Bernard
 HUREL Jacky 
 SALDUCCI Jean 

PCR/B 16.00 16.008
8.00
8
8.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

9

 16764

LAMI-RAL  (JOUET 760 Q)
 MARCOUX Olivier
 BOUGY Roger 
 BOUGY Pierre 

GCR/C 21.00 21.006
6.00
15
15.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

10

 40213

WALLY II  (KELT 6,20 Q)
 JADOT Guy
 GILET Bruno 
 JADOT Jocelyne 

PCR/B 22.00 22.0015
15.00
7
7.00


S N DE ST TROPEZ
C N GIFFAUMONT
S N DE ST TROPEZ

11

 19104

FAUX CA  (FIRST 18 QR)
 LEPAULT Bernard
 KUNTZE Murielle 

PCR/A 23.00 23.0013
13.00
10
10.00


Y C DER
Y C DER

12

 19106

ALEXANDRA  (FIRST 18 QR)
 ROCHON Jacques
 ROCHON Brigitte 

PCR/A 23.00 23.0011
11.00
12
12.00


Y C DER
Y C DER

13

 4056

GOLD DOG  (JOUET 22 (EL)
 HUREL Romain
 BAUSMAYER Julien 
 CHENET Yohann 

PCR/B 25.00 25.0012
12.00
13
13.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der
C.N.A.Der

14

 16765

SUENO  (FIRST 25 QR)
 MIEL Michel
 MIEL Dominique 

GCR/C 27.00 27.009
9.00
18
18.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der

15

 8125

NOSTROMO  (FIRST 25 LAC)
 VALAC Felix
 VALAC Colette 
 MASSENET-VALAC Lea 

GCR/C 27.00 27.0016
16.00
11
11.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

16

 27781

JOLIE FLO III  (FIRST 18 QR)
 GODINOT Pierre
 BALLEREAU Andre 
 DROUOT Jeanpierre 

PCR/A 28.00 28.0014
14.00
14
14.00


Y C DER
Y C DER
Y C DER

17

 6378

SAINT ERWAN  (TEQUILA GTE)
 GARNIER Jacques
 BANCHEREAU Jean-pierre 
 LIGNIER Christophe 

PCR/B 34.00 34.0018
18.00
16
16.00


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

18

 19140

P'TITS GUY  (FIRST 22 LAC)
 LEPAGE Guy
 KIRCHDOERFFER Guy 

PCR/B 34.00 34.0017
17.00
17
17.00


C.N.A.Der
C.N.A.Der

19

 1

ERAWAN  (EDEL 4 Q)
 RIOU Alain
 JACOB Jean marie 
 OLIGER Andre 

PCR/B 38.00 38.0019
19.00
19
19.00


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

20

 27780

FANY  (FIRST 27.7 Q)
 BATONNIER Franck
 BATONNIER Yves 
 GUERINOT Rmi 
 SABOURIN Yves 

GCR/D 40.00 40.0020
20.00
20
20.00


C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

---

 790

HAJIME  (FEELING 720 )
 BARBIER Gilles
 THIERY Alain 
 HERIAT Philippe 

GCR/C 44.00 44.00DNF
22.00
DNF
22.00


C.N.C.
C.N.C.
C.N.C.

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]

TERRASSON Jacques
Président du Comité de Course

NILES Guy
Président du Jury


Produit le 03/05/2011 par JOST Daniel et logiciel FReg2011 (vers. 19/04/2011) FFVoile © 2001/2010